ДОПОГ каждому водителю!

Что такое ДОПОГ?  ДОПОГ – это нормативный документ, который объединил в себе все правила и требования  к перемещению опасных грузов на территории Российской Федерации и странах Европы, согласно международным  стандартам. Он стал одним из основных документов при работе связанной с перемещением опасных грузов. Его отсутствие при выполнении данных работ несет серьезные последствия и большие материальные взыскания, а проще говоря, штрафы.

Если перед вами стоит такой вопрос, то, скорее всего, вы собираетесь работать или работаете на перевозке опасных грузов. Эта профессия одна из самых высокооплачиваемых в нашей стране.

Для получения вышеуказанного свидетельства вам придется определиться  со сроками его получения, проанализировав, как это отразится на вашей работе, а соответственно, и на вашей зарплате.

Если у вас не хватает знаний и опыта перевозки таких грузов, то вам стоит пройти обучение, сдать экзамены и повысить свою квалификацию в специальных центрах. Конечно, это займет много времени, но зато у вас будут необходимые знания для безопасной транспортировки опасных грузов. Вы будете знать и  сможете выбрать транспортное средство, которое обеспечит безопасную транспортировку груза, и сохранит ваше здоровье и экологию окружающей среды.

Но если вы уже все знаете, и ваши знания подкреплены опытом, и у вас нет желания оставаться столь длительный  срок без работы, то вы можете обратиться в специальную фирму и купить свидетельство ДОПОГ на перевозку опасных грузов. Консультанты центров ответят на все ваши вопросы, вы получите максимум информации по всем интересующим вас вопросам. Благодаря безупречной работе специалистов  все нужные документы будут оформлены в кратчайшие сроки и доставлены вам самым приемлемым для вас способом. Доступные цены вас приятно удивят. Не нужно тратить время, нервы, всё пройдет на высоком уровне и на максимально выгодных условиях для вас.

Возникает вопрос : «Чем грозит отсутствие свидетельства ДОПОГ?». Ответ очень прост: «Это штраф».  Хочу обратить внимание, что денежное взыскание будет накладываться не только на водителя, а и на всех лиц, задействованных в транспортировке груза. Это один неприятный момент. Второй момент – это то, что штраф будет выписан  в ходе каждой проверки, которая проводилась на пути следования транспортного средства. Штрафы, которые накладываются на виновных лиц, согласно действующим нормативным документам существенные. Поэтому получить свидетельство ДОПОГ вам придется, а каким из вышеуказанных способов решать вам.