ДОПОГ на ТС? Да нет проблем!

Начнем, пожалуй, с главного – что же это за «зверь» такой ДОПОГ? Этот договор  представляете собой собрание правил и требований, касающихся транспортировки вредных веществ. Он был составлен для того, чтобы свести к минимуму риск нанесения вреда человеку и окружающей среде при перемещении таковых. Договор подтверждает, что перевозчик имеет право на  перемещение грузов, которые входят в категорию «опасные».

Разрешение ДОПОГ  на ТС – это документ, дающий право автомобилю заниматься  перевозкой грузов, представляющих опасность для окружающей среды. Подобное свидетельство оформляется в государствах ЕС, а также в РФ.

Если Вы решили заняться транспортировкой грузов, которые попадают в категорию «опасные», то ДОПОГ на ТС Вам просто необходим. Не стоит  игнорировать свидетельство ДОПОГ, иначе штрафных санкций Вам не избежать. Это касается как заказчика, так и исполнителя. Поэтому лучше не испытывать судьбу, а получить ДОПОГ  и с чистой совестью заниматься перевозками.

Как заполучить  свидетельство ДОПОГ на ТС? Это не составит особого труда,  но все же процедуру лучше доверить профессионалам. Свидетельство ДОПОГ на автомобиль выдается после прохождения транспортным средством технического осмотра. Разрешение выдается не более чем на один год. Свидетельство заполняется на языке страны, которая его выдает.

Еще раз хотим напомнить, если лицензия  на допуск ТС к перевозке опасных грузов отсутствует, то грузоперевозчик облагается огромными штрафами. И никто не станет разбираться, есть ли такое разрешение в наличии или Вы его просто забыли дома.

Если Вы не готовы к моральным и материальным потрясениям, то предлагаем Вам купить ДОПОГ на автомобиль. Существует множество причин, по которым получить разрешение официально  не представляется возможным. В первую очередь — это нехватка времени. Поэтому не корите себя, а прямо сейчас позвоните в нашу компанию. И поверьте — это правильное решение.

Покупая свидетельство, Вы получаете ряд преимуществ:

• Свидетельство ДОПОГ высокого качества. Оно будет изготовлено на специальном оборудовании и пройдет любую проверку.
  • Бесплатная  доставка в удобное для Вас время.
  • Возможность получить документ  лично в руки.
  • Изготовление и доставку в течение двух дней.
  • Приобретение свидетельства на автомобиль  по доступной цене.
  • Гарантии высокого качества.
  • Неразглашение данных третьим лицам.

Вы сможете  получить полностью легальное удостоверение, не прикладывая при этом особых усилий.  По желанию клиента, сделка может иметь юридическое сопровождение. Звоните прямо сейчас и наши специалисты помогут Вам в кратчайшие сроки получить  свидетельство ДОПОГ. Не откладывайте на завтра то, что может Вас порадовать уже сегодня.