Лидер - это человек, несущийся на огромной скорости к новым свершениям.

ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ

Павла Ракова

Только при возникновении трудностей формируется лидер. Он умеет ставить задачи и их решать.

Люди, которые становятся лидерами, теряют прошлое окружение, кроме тех, кто постоянно бежит с ним впереди. Мы предлагаем вам окружение настоящих лидеров, которые считают, что перестав получать новые знания во всех сферах, они начинают деградировать. Именно поэтому мы создали уникальную Школу Управления, где мы будем встречаться с вами ОНЛАЙН.

Получите Доступ на Следующие 180 Дней к Самым Новым Знаниям

В Школе Управления вы узнаете:

Как научится партнёрским отношениям, уважать мнение других лидеров.

Это целая наука - работать в команде.

Как грамотно ставить новые цели.

Мы научим вас, как правильно фокусировать внимание, что бы направлять на цель свою энергию.

Как создавать новые эффективные стратегии

Там где другие жалуются, вы будете находить выгоды

Как из неудач и других неприятных событий вытягивать только положительные моменты и использовать их в достижении своей цели.

Зачем женщине быть лидером

Как быть им, не проявляя жёстких мужских качеств. Мы постепенно будем работать над образом мышления и поведением женщины-лидера, за которой идут люди, и которая может управлять и собой, и своей командой.

Как формировать свой собственный имидж.

Почему важно выглядеть безупречно в любом обществе и как сформировать такую привычку.

Как научиться делегировать и правильно ставить задачи.

Как повысить свою самооценку.

Не возможно построить гармоничные отношения в семье или на работе, не уважая и не любя себя. Только тот человек, который любит и уважает себя, может полюбить другого. И мы будем работать над разными техниками и фишками в прямом эфире.

Как сформировать образ сильного и волевого человека, за которым будут идти

Если за вами не идут, значит что-то не хватает вам лично - либо в аргументах, либо во влиянии, либо вы наоборот слишком напористые, а нужно быть мягче. Этим всем вещам можно научиться в Школе управления, тем более, что эти знания полезны в любом бизнесе и в семейной жизни.

Для чего нужно быть влиятельным человеком.

Для того, что бы дети вас уважали, и что бы вызывать любовь разума.

Построение бизнеса через интернет

Как масштабировать и развивать свой бизнес через интернет

Какие существуют стратегии и тактики продаж мирового уровня

Если вы не любите продавать, вам как раз нужно учиться этому, для того что бы создать впечатление человека, которому можно доверять.

Школа управления - это не сухая теория.

Вы будете получать задания, которые вам нужно будет сделать к следующей встрече.

Мы будем обучать вас всем этим знаниям и фишкам, как создать себя, что бы потом создавать что-то для других.

В наше время рождается новое движение настоящих лидеров.

Это люди, тренирующие одновременно и тело, и душу, и разум, раскрывающие собственные сверх возможности во всех трёх направлениях.

Павел Раков - эксперт и телеведущий во многих средствах массовой информации.

ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ- это не просто школа, которая учит как управлять другими людьми.

Это сообщество независимых, ярких, интересных личностей. Мы учим как вести за собой подобных себе. Пора действовать осознанно - получать новые знания, применять новые стратегии и тактики, которые работают и проверены на практике.

Вы постепенно станете теми, кто будет приносит пользу обществу, начиная с развития себя, затем семьи а уже потом - окружения.
Чтобы Вы не волновались о правильности своего решения, мы даем Вам 100% гарантию возврата средств в первые 30 дней, если Вам что-то не понравится. Для нас не важна причина. Я даю такую гарантию, чтобы Вы ничем не рисковали. С другой стороны, конечно, я понимаю - на сколько сильную ценность Вы получите и во сколько раз она выше той стоимости, по которой продается программа. *Главный риск человека - это бездействие.

100% Гарантия Возврата Средств в Первые 30 Дней.

Лидерство - это образ, способ жизни

Теперь Вы Можете Получить Доступ к Первому Закрытому Сообществу "ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ"

Успех - это командная игра.
Для меня будет большая честь, стать одним из основателей Школы Управления и делать вклад в наше общее дело. Я буду рад каждому не равнодушному человеку, который хочет менять жизнь вокруг себя в лучшую строну.

Павел Раков © 2016 • Все права защищены.